первый портал о культуре и искусстве в молдове

Редакция


Top English School of Today 10 лет!

Центр изучения английского языка Top English School of Today отметил свой десятилетний юбилей. 10 лет в наше стремительное время – целая эпоха. 10 лет – это показатель стабильности и успешности центра, который сохранил единство, приумножил опыт, ассортимент и качество курсов и методик, что подтверждается доверием десятков тысяч студентов и выпускников, круг которых постоянно растет.

Появляются новые люди, меняются тенденции, расширяется педагогический состав, меняются офисные здания, открылся филиал для обучения детей, затем филиал подготовки к международным экзаменам, детский летний лагерь, присоединились крупные корпоративные клиенты, но главное не меняется - отношение. Отношение к каждому студенту и друг к другу. Каждый, кто прошел обучение в центре – удивляется домашней, уютной атмосфере, англоязычной среде, полному отсутствию школьной зубрежки, бесплатному кофе и чаю, а уходя, всегда благодарит за полученный результат. Многие сотрудники уже обучили целое поколение студентов, позади огромное количество проектов, компаний, тендеров, а так же благотворительных акций. Центр меняется, растет, развивается и неизменно остается открытым к новым идеям.

Top English School of Today выражает признательность и благодарность своим сотрудникам, клиентам и постоянным партнерам за безграничное доверие, поддержку, содействие в развитии. С этой поддержкой компания твердо идет вперед и намерена сохранить свое первенство и в будущем.

 

 

 

Наши партнёры: